Развлекательные мероприятия с 20 по 26 мая 2019

меню

Официальный сайт санатория

Развлекательные мероприятия с 20 по 26 мая 2019

ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЕ

Дата заезда

Дата выезда

Взрослых

Взрослых
1
2
3

Детей

Детей
1
2
3
Забронировать  

Развлекательные мероприятия с 20 по 26 мая 2019

17/05/2019

20 мая Понедельник

7:30

Утренняя гигиеническая гимнастика 18+

Спортзал

11.00

Пано из ватных дисков и цветной бумаги «Аквариум с рыбками» 7+

Игровая комната (№111)

14.30

Игра «Чепуха» 7+

Игровая комната (№111)

15.00

Информационная выставка-просмотр «Окопная звезда» К 95 летию Юлии Друниной

Библиотека

15:00-18:00

Настольный теннис 12+

Спортзал

15:00

Скандинавская ходьба 18+

Сбор на 3 этаже

ОЦ «Водный мир»

17.00

Турнир по бильярду

Бар «Пирамида»

17.00

Фитнес-аэробика (цена занятия 250 р.)

Зал ЛФК ОЦ «Водный мир»

18.30

Вечер отдыха с баяном (Ведущий Евгений Рехтин)

Библиотека

19:00

Аквааэробика 18+

ОЦ «Водный мир»

21.30

Дискотека. /живой звук/ Олег Затеев

Танцевальный зал

21 мая Вторник

7:00

Утренняя гигиеническая гимнастика 18+

Спортзал

11.00

Мастер-класс «Свинка»Поделка из цветной бумаги 7+

Игровая комната (№111)

14.30

Дидактическая игра «Узнай и назови» 6+

Игровая комната (№111)

15:00-18:00

Настольный теннис 12+

Спортзал

15:00

Скандинавская ходьба 18+

Сбор на 3 этаже

ОЦ «Водный мир»

16.00

Мультфильм

Кинозал

17:00- 20:00

Йога 12+ / 350 рублей/

Зал ЛФК ОЦ «Водный мир»

18:00 -20:00

Волейбол

Спортзал

19:00

Аквааэробика 18+

ОЦ «Водный мир»

19.00

Караоке /Ведущая Наталья Иванова/

Библиотека

19.00

Вечер инструментальной музыки Саксофон Играет Герман Федотовский

Танцевальный зал

20.00

Концерт ансамбля «Вечерка» под руководством Антона Заволокина

Кинозал

21.30

Танцевально-развлекательная программа /Ведущая Наталья Иванова/

Танцевальный зал

22 мая Среда

7:30

Утренняя гигиеническая гимнастика 18+

Спортзал

11.00

Интеллектуальная игра «В гостях у птиц» 7+

Игровая комната(№111)

14.30

Игра «От Ф до Я» 7+

Игровая комната (№111)

15.00

Выставка-просмотр К Дню славянской письменности и культуры

Библиотека

15:00-18:00

Настольный теннис 12+

Спортзал

15:00

Скандинавская ходьба 18+

Сбор на 3 этаже

ОЦ «Водный мир»

16.00

Турнир по настольному теннису

Спортзал

16.00

Мультфильм

Кинозал

17.00

Фитнес-аэробика (цена занятия 250 р.)

Зал ЛФК ОЦ «Водный мир»

19.00

Литературный вечер с Михаилом Кузюковым

Библиотека

19:00

Аквааэробика 18+

ОЦ «Водный мир»

20.00

Кинофильм «Как я стал русским»

Кинозал

21.30

Танцевально-развлекательная программа /Ведущий Юрий Зислин/

Танцевальный зал

23 мая Четверг

7:30

Утренняя гигиеническая гимнастика 18+

Спортзал

11.00

Мастер-класс ОРИГАМИ «Тюльпаны» 7+

Игровая комната (№111)

14.30

Поделка из цветной бумаги «Сирень» Оригами +7

Игровая комната (№111)

15:00-18:00

Настольный теннис 12+

Спортзал

15:00

Скандинавская ходьба 18+

 

Сбор на 3 этаже

ОЦ «Водный мир»

17:00- 20:00

Йога 12+ / 350 рублей/

Зал ЛФК ОЦ «Водный мир»

18.30

Вечер с баяном /Ведущий Евгений Рехтин/

Библиотека

19:00

Аквааэробика 18+

ОЦ «Водный мир»

20.00

Концертная программа «Сны Клеопатры»

Кинозал

21.30

Танцевально-развлекательная программа /Ведущая Наталья Иванова/

Танцевальный зал

24 мая Пятница

7:30

Утренняя гигиеническая гимнастика 18+

Спортзал

11.00

Творческая мастерская . «Монстрики» 6+

Игровая комната (№111)

14.30

Шахматный турнир 7+

Игровая комната (№111)

15:00

Скандинавская ходьба 18+

Сбор на 3 этаже

ОЦ «Водный мир»

14:30-18:30

Большой теннис 12+

Спортзал

16.00

Мультфильм

Кинозал

17:00

Фитнес-аэробика 18+ /250 рублей/

Зал ЛФК ОЦ «Водный мир»

19.00

Игра «МАФИЯ» /для взрослых/ /Ведущая Наталья Иванова/

Библиотека

19:00

Аквааэробика 18+

ОЦ «Водный мир»

20.00

Концерт К Дню славянской письменности и культуры

Кинозал

21.30

Дискотека

Танцевальный зал

25 мая Суббота

 

САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ

Игровая комната(№111)

11:00

Большой теннис 12+

Спортзал

16.00

Мультфильм

Кинозал

19.00

Караоке /Ведущая Наталья Иванова/

Библиотека

20.00

Игра «МАФИЯ» /для взрослых/ /Ведущая Наталья Иванова/

Библиотека

20.00

Кинофильм «Балканский рубеж»

Кинозал

21.30

Дискотека

Танцевальный зал

26 мая Воскресенье

14.00

Оздоровительная прогулка по терренкуру «Старая мельница»

Сбор на крыльце сан.

16.00

Мультфильм

Кинозал

19.00

Караоке /Ведущий Герман Федотовский/

Библиотека

20.00

Концертная программа

Кинозал

21.30

Дискотека

Танцевальный зал

Вернуться к списку новостей

ПУТЕВКИ И ЦЕНЫ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

У вас все еще остались вопросы? С удовольствием на них ответим!