Новости

Развлекательные мероприятия с 28 августа по 3 сентября 2017 г.

На период с 28 августа по 3 сентября 2017 г.
28 августа, понедельник
11.00 «Угадай-ка» Игра Игровая комната №111
15.00 Мультчас Игровая комната №111
15.00-19.00 Аттракцион виртуальной реальности Танцевальный зал
16.30 Играем вместе «Веселые пазлы» Игровая комната №111
17.00 Мастер-класс "Картина из салфеток" Танцевальный зал
17.00 Турнир по бильярду Бар "Пирамида"
20.00 Игра "Мафия" 12+ Игровая комната
21.30 Дискотека / Живой звук / Танцевальный зал
29 августа, вторник
11.00 Творческая мастерская «Солнышко» Аппликация Игровая комната №111
15.00 Мультчас Игровая комната №111
16.30 Играем в шашки Игровая комната №111
17.00 Мастер-класс "Зайчик на пальчик" Поделка Игровая комната №111
19.00 Игра "Крокодил" Игровая комната
20.00 Концерт Константина Тамбовцева Кинозал
21.30 Дискотека Танцевальный зал
30 августа, среда
11.00 «Любимый сказочный герой» Рисуем красками Игровая комната №111
15.00 Мультчас Игровая комната №111
16.30 Играем вместе «Золушка» Настольная игра Игровая комната №111
15.00
Выставка – просмотр «МАГИЯ КИНО» К дню Российского кино Библиотека
16.00 Турнир по настольному теннису Спортзал
17.00 Мастер – класс «Танцующая балерина» Поделка из салфеток Танцевальный зал
19.00
Вечер отдыха «Лейся песня»
Библиотека
20.00 Концерт струнного трио «Силенциум» Кинозал
21.30 Танцевально-развлекательная программа ведущий Антон Никитин Танцевальный зал
31 августа, четверг
11.00 Литературная игра «Собери пословицу»
Игровая комната №111
15.00 Мультчас
Игровая комната №111
16.30 Играем вместе.Настольная игра «Милые принцессы» Игровая комната №111
16.00 Шахматный турнир Холл 2 этаж
17.00 Мастер-класс ХОХЛОМА. Роспись Танцевальный зал
19.00 Караоке Библиотека
21.30 Танцевально-развлекательная программа Ведущий Константин Кочетыгов
Танцевальный зал
1 сентября, пятница
11.00 Играем вместе «Веселый счет» Игра Игровая комната №111
15.00 Мультчас Игровая комната №111
19.00
Развлекательная программа для детей «Путешествие Фиксиков в страну СВЕТОФОРИЮ» Танцевальный зал
19.00 Хоротерапия Библиотека
20.00 Концерт Виталия Кузнцеова Кинозал
21.30 Дискотека Танцевальный зал
2 сентября, суббота
11.00 Юный эрудит. Собираем пазлы Игровая комната (№111)
12.00 Мультчас Игровая комната (№111)
19.00 Литературно-музыкальный вечер Библиотека
21.30 Танцевально-развлекательная программа Ведущая Ирина Ларина Танцевальный зал
3 сентября, воскресенье
15.00 Оздоровительная прогулка по терренкуру Сбор на крыльце сан.
19.00 Караоке Библиотека
21.30 Дискотека Библиотека

28/08/2017


« Пред. Перейти к списку След. »