Новости

Развлекательные мероприятия с 17 по 23 июля 2017 г.

На период с 17 по 23 июля 2017 г.
17 июля, понедельник
10.00 Утренняя гимнастика для детей Танцевальный зал
11.00 "Угадай героев сказки" Викторина Игровая комната №111
14.00 Играем вместе ЛОТО "Живая природа" Игровая комната №111
15.00 "Веселая переменка" Играем в классики Детская площадка
16.00 Играем вместе Игра "Крокодил" Танцевальный зал
16.00 Мини-футбол Футбольная площадка
17.00 Турнир по бильярду Бар "Пирамида"
17.00 Мастер-класс «Камушек на удачу» Роспись камней Танцевальный зал
19.00 Квест-игра "В поисках "Черной жемчужины" Территория санатория
20.00 Игра "Мафия" 12+ Игровая комната
21.30 Дискотека / Живой звук / Танцевальный зал
18 июля, вторник
10.00 Утренняя гимнастика для детей Танцевальный зал
11.00 «Веселая арифметика» Интеллектуальная игра Игровая комната №111
14.00 "Крокодил" Лепка из пластилина Игровая комната №111
15.00 Рисуем на асфальте Детская площадка
16.00 Мультфильм Кинозал
16.00 Пионербол Волейбольная площадка
17.00 Мастер-класс "Танцующая балерина" Поделка из салфеток Танцевальный зал
19.00 Игра "Мафия" 18+ Библиотека
19.00 Фотосессия с мультгероями (Фото в подарок)/td> Танцевальный зал
20.00 "Огонек знакомств" для детей Танцевальный зал
20.00 Концерт Лилии Литвиновой Кинозал
21.30 Дискотека Танцевальный зал
19 июля, среда
10.00 Утренняя гимнастика для детей танцевальный зал (сбор)
11.00 Мастер-класс "Ромашка" поделка Игровая комната №111
14.00 "Загадки о транспорте" Игровая комната №111
15.00 "Сто к одному" Интеллектуальная игра Танцевальный зал
15.00 Выставка – просмотр Книжные новники Библиотека
16.00 "Угадай мелодию" развлечение для детей Танцевальный зал
16.00 Мультфильм Кинозал
16.00 Игра в Мини-футбол Футбольная площадка
16.00 Турнир по настольному теннису Спортзал
17.00 Мастер-класс "Рисуем нитками" Танцевальный зал
19.00
Хоротерапия
Библиотека
19.00
Детская дискотека Танцевальный зал
20.00 Игра "Мафия" 12+ Игровая комната №111
20.00 Концерт Николая Лукинского Кинозал
21.30 Танцевально-развлекательная программа Ведущий Юрий Зислин Танцевальный зал
20 июля, четверг
10.00 Утренняя гимнастика для детей Танцевальный зал (сбор)
11.00 Дидактическая игра "Волшебный мешочек"
Игровая комната №111
14.00 Мастер-класс "Монстрики" Веселая закладка для книг
Игровая комната №111
15.00 Шоколадно-шашечный турнир
Танцевальный зал
16.00 Пионербол Волейбольная площадка
16.00 Шахматный турнир Холл 2 этаж
16.00 В рамках Шукшинского фестиваля конкурсный показ фильма «Хороший мальчик» Кинозал
16.00 Мастер-класс .ОРИГАМИ «Зайчик и кот» Танцевальный зал
17.00 Развлекательная программа для детей «В гостях у Барбоскиных» Территория санатория
19.00 Творческий вечер «Заповедные места Алтая» Библиотека
19.00 «ШОКОДИСКОТЕКА» для детей Танцевальный зал
20.00 В рамках Шукшинского фестиваля конкурсный показ фильма «После тебя» Кинозал
21.30 Танцевально – развлекательная программа Ведущий Антон Никитин Танцевальный зал
21 июля, пятница
10.00 Утренняя гимнастика для детей Танцевальный зал (сбор)
11.00 Развивающая игра "СОКРАТ" Игровая комната №111
14.00 "Большие гонки" Игра Игровая комната №111
15.00 Викторина "В мире животных" Детская площадка
16.00 Мультфильм
Кинозал
16.00 Играем вместе Игра "Крокодил"
Танцевальный зал
17.00 Мастер-касс "Веселые стаканчики"
Танцевальный зал
19.00 Хоротерапия Библиотека
19.00 КВЕСТ-игра "ПОЛОВИНКА" Детская площадка
19.00 В рамках Шукшинского фестиваля премьерный показ фильма «Алтайская песня» с участием И.И. Сукачева и съемочной группы проекта Кинозал
20.00 Игра "Мафия" 12+ Игровая комната
21.30 Дискотека Танцевальный зал
22 июля, суббота
11.00 Настольная игра "Цирк" Игровая комната №111
15.00 Веселые старты для детей Игровая комната №111
16.00 Интеллектуальная игра «СЛОВА» Танцевальный зал
16.00 В рамках Шукшинского фестиваля конкурсный показ фильма «Золотая рыбка» Кинозал
19.00 Детская дискотека Танцевальный зал
19.00 Караоке Библиотека
20.00 В рамках Шукшинского фестиваля конкурсный показ фильма «Ке-ды» Кинозал
21.30 Дискотека Танцевальный зал
23 июля, воскресенье
11.00 Мастер-класс «Мишка-медведь» Поделка Игровая комната №111
15.00 Пионербол Волейбольная площадка
16.00 Мультфильм Кинозал
16.00 Играем вместе. Игра "ТВИСТЕР" Футбольная площадка
19.00 Караоке Музыкальная гостиная
19.00 Детская дискотека "Море, море..." Танцевальный зал
20.00 Концерт Ивана Сваткова Кинозал
21.30 Дискотека Танцевальный зал

17/07/2017


« Пред. Перейти к списку След. »