Новости

Развлекательные мероприятия с 10 по 16 июля 2017 г.

На период с 10 по 16 июля 2017 г.
10 июля, понедельник
10.00 Утренняя гимнастика для детей Танцевальный зал
11.00 "ЛЕТО!" Конкурс рисунка Игровая комната №111
14.00 Играем вместе ЛОТО "Профессии!" Игровая комната №111
15.00 Шоколадно-шашечный турнир Танцевальный зал
16.00 Веселые старты для детей Детская площадка
17.00 Турнир по бильярду Бар "Пирамида"
17.00 Мастер-класс «Картина из манки» Танцевальный зал
19.00 Фотосессия с мультгероями (фото в подарок) Территория санатория
20.00 Игра "Мафия" 12+ Игровая комната
21.30 Дискотека / Живой звук / Танцевальный зал
11 июля, вторник
10.00 Утренняя гимнастика для детей Танцевальный зал
11.00 «Слово о шляпе» Интеллектуальная игра Игровая комната №111
14.00 Мастер-класс "Солнечный лев" Поделка Игровая комната №111
15.00 "Летняя переменка" Играем в классики Танцевальный зал
16.00 Мультфильм Кинозал
16.00 Мини-футбол Футбольная площадка
17.00 Творческая мастерская ХОХЛОМА. Роспись Танцевальный зал
19.00 Игра "Мафия" 18+ Библиотека
19.00 Развлекательная программа "Шаробум" Танцевальный зал
20.00 "Огонек знакомств" для детей Танцевальный зал
20.00 Концерт трио "Вояж" Кинозал
21.30 Дискотека Танцевальный зал
12 июля, среда
10.00 Утренняя гимнастика для детей танцевальный зал (сбор)
11.00 Пластилиновое чудо «Божья коровка» Игровая комната №111
14.00 Играем вместе. Игра "Угадай-ка" Игровая комната №111
15.00 Викторина "Умники и умницы" Танцевальный зал
15.00 Выставка – просмотр Книжные новники Библиотека
16.00 Мультфильм Кинозал
16.00 Игра в Мини-футбол Футбольная площадка
16.00 Турнир по настольному теннису Спортзал
17.00 Мастер-класс "Алые паруса" Кораблик Танцевальный зал
19.00
Вечер отдыха "Лейся песня!"
Библиотека
19.00
Мини-диско "Энгри Бердс-пати" Танцевальный зал
20.00 Игра "Мафия" 12+ Игровая комната №111
20.00 Кинофильм "Любовь не по размеру" Кинозал
21.30 Танцевально-развлекательная программа Ведущая Ирина Ларина Танцевальный зал
13 июля, четверг
10.00 Утренняя гимнастика для детей Танцевальный зал (сбор)
11.00 Дидактическая игра "Чего не стало?"
Игровая комната №111
14.00 Мастер-класс "Котенок" Поделка
Игровая комната №111
15.00 Веселые игры для детей
Детская площадка
16.00 Мини-футбол Футбольная площадка
16.00 Шахматный турнир Холл 2 этаж
16.00 Мультфильм Кинозал
17.00 ТВИСТИНГ Мастер -класс "Ромашка" Танцевальный зал
19.00 КВЕСТ «Что такое лето?» Сбор на крыльце санатория
20.00 Кинофильм "Гуляй, Вася!" Кинозал
21.30 Танцевально – развлекательная программа Ведущая Ирина Ларина Танцевальный зал
14 июля, пятница
10.00 Утренняя гимнастика для детей Танцевальный зал (сбор)
11.00 Игра "Фанты" Игровая комната №111
14.00 Решаем кросворды Игровая комната №111
15.00 Рисуем на асфальте Детская площадка
16.00 Мультфильм
Кинозал
16.00 Мини-футбол
Футбольная площадка
17.00 Мастер-касс КВИЛЛИНГ( Волшебные бабочки)
Танцевальный зал
19.00 Хоротерапия Библиотека
19.00 Детская дискотека Детская площадка
20.00 Игра "Мафия" 12+ Игровая комната
20.00 Концерт Ирины Грубилиной Танцевальный зал
21.30 Дискотека Танцевальный зал
15 июля, суббота
10.00 Утренняя гимнастика для детей Детская площадка
11.00 Мультчас Игровая комната №111
15.00 Игра "Летние забавы" Игровая комната №111
17.00 Пионербол Спортплощадка
16.00 Мультфильм Кинозал
19.00 Детская дискотека Танцевальный зал
19.00 Караоке Библиотека
20.00 Кинофильм "Красавица и чудовище" Кинозал
21.30 Танцевально-развлекательная программа Ведущая Ирина Ларина Танцевальный зал
16 июля, воскресенье
10.00 Утренняя гимнастика для детей Детская площадка
11.00 "Глупый мышонок" Поделка Игровая комната №111
15.00 "Крокодил" Игра Игровая комната №111
16.00 Мультфильм Кинозал
16.00 Мини-футбол Футбольная площадка
19.00 Караоке Музыкальная гостиная
19.00 Детская дискотека Танцевальный зал
20.00 Концерт "Алтам" Кинозал
21.30 Дискотека Танцевальный зал

10/07/2017


« Пред. Перейти к списку След. »