Новости

Развлекательные мероприятия с 3 по 9 июля 2017 г.

На период с 3 по 9 июля 2017 г.
3 июля, понедельник
10.00 Утренняя гимнастика для детей Игровая комната №111
14.00 Игра "Морские фигурки" Игровая комната №111
15.00 «А у нас во дворе» Веселые игры Танцевальный зал
16.00 Игра в мини-футбол Футбольная площадка
17.00 Турнир по бильярду Бар "Пирамида"
17.00 Мастер-класс «Радуга счастья» фенечки Танцевальный зал
19.00 Фотосессия с мультгероями (фото в подарок) Территория санатория
20.00 Игра "Мафия" 12+ Игровая комната
21.30 Дискотека / Живой звук / Танцевальный зал
4 июля, вторник
10.00 Утренняя гимнастика для детей Игровая комната №111
14.00 "Карамельная черепаха" Лепка Игровая комната №111
15.00 Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" Танцевальный зал
16.00 Мультфильм Кинозал
16.00 Пионербол Волейбольная площадка
17.00 Мастер-класс «Картины из салфеток» Танцевальный зал
19.00 Игра "Мафия" 18+ Библиотека
19.00 "Восточная вечеринка" для детей Танцевальный зал
20.00 Развлекательная программа для детей "Огонек" Игровая комната
20.00 Концерт Льва Шапиро Кинозал
21.30 Дискотека Танцевальный зал
5 июля, среда
10.00 Утренняя гимнастика для детей танцевальный зал (сбор)
14.00 "Загадки о друзьях" Игра Игровая комната №111
15.00 Викторина "Вокруг света" Танцевальный зал
15.00 Выставка – просмотр «День семьи, любви и верности» Библиотека
16.00 Мультфильм Кинозал
16.00 Игра в Мини-футбол Футбольная площадка
16.00 Турнир по настольному теннису Спортзал
17.00 Мастер-класс "Матрешка" Роспись Танцевальный зал
19.00
Хоротерапия
Библиотека
19.00
Диско-пати для детей Танцевальный зал
20.00 Игра "Мафия" 12+ Игровая комната №111
20.00 Кинофильм "День дурака" Кинозал
21.30 Танцевально-развлекательная программа Ведущая Ирина Ларина Танцевальный зал
6 июля, четверг
10.00 Утренняя гимнастика для детей Танцевальный зал (сбор)
14.00 Мастер-класс "Щенок" Игрушка из бумаги
Игровая комната №111
16.00 Пионербол Волейбольная площадка
16.00 Шахматный турнир Холл 2 этаж
16.00 Мультфильм Кинозал
17.00 "Кукла-Солнце" Мастер - класс для детей Танцевальный зал
18.00 Мастер-класс плетение венков "Купальская ночь" Территория санатория
20.00 Праздничные гуляния "В ночь на Ивана Купалу" Территория санатоиря
20.00 Кинофильм "Срочно выйду замуж" Кинозал
21.30 Танцевально – развлекательная программа Ведущий Юрий Зислин Танцевальный зал
7 июля, пятница
10.00 Утренняя гимнастика для детей Танцевальный зал (сбор)
14.00 Настольная игра "Большие гонки" Игровая комната №111
16.00 Развлекательная программа "День Нептуна" Территория бассейна
16.00 Мультфильм
Кинозал
17.00 Мастер-касс ТАУМАТРОП ( оптическая игрушка)
Танцевальный зал
19.00 Игра "Мафия" 18+ Библиотека
20.00 Диско-пати для детей Детская площадка
20.00 Кинофильм "Жених" Кинозал
21.30 Дискотека Танцевальный зал
8 июля, суббота
10.00 Утренняя гимнастика для детей Игровая комната №111
15.00 Игра "Крокодил" Игровая комната №111
17.00 Пионербол Спортплощадка
16.00 Мультфильм Кинозал
19.00 Детская дискотека Танцевальный зал
19.00 Караоке Библиотека
20.00 Концерт дуэта "Веселуха" Кинозал
21.30 Танцевально-развлекательная программа Ведущая Ирина Ларина Танцевальный зал
3 июля, воскресенье
10.00 Утренняя гимнастика для детей Детская площадка
11.00 "Царевная лягушка" Поделка Игровая комната №111
15.00 "Ассоциации" Игра Игровая комната №111
15.00 Оздоровительная прогулка по терренкуру Сбор на крыльце санатория
16.00 Мультфильм Кинозал
16.00 Пионербол Спортплощадка
19.00 Караоке Музыкальная гостиная
19.00 Детская дискотека Танцевальный зал
20.00 Кинофильм "До встречи с тобой" Кинозал
21.30 Дискотека Танцевальный зал

04/07/2017


« Пред. Перейти к списку След. »